Schützenverein Edelweiß Jestädt e.V.

Mannschaften

Unsere Schützenmannschaften nach Disziplinen

KK-Sportpistole Bezirks- und Grundkl.

sowie Standardpistole und OSP

1. Joachim Becker 2. Rene Brethauer 3. Stefan Burchardt 4. Macro Bust 5. Dirk Dannemann 6. Uwe Eichstädt 7. Mario Fischer 8. Philipp Fahrenbach 9. Wilfried Glembock 10. Markus Heinisch 11. Maurice Heinisch 12. Dieter Herbst 13. Jacqueline Heß 14. Achim Höhn 15. Wilhelm Immke 16. Achim John 17. Yvonne Kohler 18. Thomas Lange 19. Thorben Lange 20. Sascha Liebeskind 21. Olaf Luther 22. Björn Marz 23. Susanne Marz 24. Karsten Meschke 25. Frank Olbrich 26. Thomas Ott  27. Harald Perc 28. Jan Schott 29. Bernd Schwanz 30. Achim Stindt 31. Benjamin Weniger 32. Jan Wostmann

Luftgewehr & KK-Gewehr

1. Maurice Eichholz 2. Patrick Heß  3. Isabel Krähe 4. Thomas Lange 5. Thorben Lange 6. Jan Pöpperl 7. Leopold von Ehr

Luftpistole Bezirks- und Grundkl.

1. Joachim Becker 2. Stefan Burchard 3. Dirk Dannemann 4. Uwe Eichstädt 5. Mario Fischer 6. Markus Heinisch 7. Maurice Heinisch 8. Jacqueline Heß 9. Patrick Heß 10. Dirk Hix 11. Achim Höhn 12. Wilhelm Immke 13. Achim John 14. Yvonne Kohler 15. Thomas Lange 16. Thorben Lange 17. Sascha Liebeskind 18. Olaf Luther 19. Björn Marz 20. Susanne Marz 21. Dietmar Meerwart 22. Karsten Meschke 23. Harald Perc 24. Jan Pöpperl 25. Thomas Ott 26. Jan Schott 27. Bernd Schwanz 28. Benjamin Weniger 29. Jan Wostmann

Luftpistole Auflage

1. Uwe Eichstädt 2. Wilhelm Immke 3. Ehrenfried Hamp 4. Wilhelm Heller 5. Dirk Hix 6. Achim Höhn 7. Robert Huyer 

KK-Gewehr & Luftgewehr Auflage

1. Joachim Becker 2. Mike Buchenau 3. Sandra Buchenau 4. Wolfgang Ebhardt 5. Roland Groß 6. Ehrenfried Hamp 7. Jutta Heller 8. Wilhelm Heller 9. Patrick Heß  10. Achim Höhn 11. Dirk Hutter 12. Christel Huyer  13. Robert Huyer  14. Dirk Kohler  15. Karin Luther 16. Olaf Luther 17. Heinz Mertin 18. Peter Seroka 19. Heidelore Wöhrmann  

 

GK-Unterhebelrepetierer

1. Rene Brethauer 2. Stefan Burchard 3. Uwe Eichstädt  4. Wolfgang Ebhardt 5. Philipp Fahrenbach 6. Markus Heinisch 7. Maurice Heinisch 8. Achim Höhn  9. Robert Huyer  10. Wilhelm Immke  11. Karin Luther 12. Olaf Luther 13. Björn Marz 14. Dietmar Meerwart 15. Karsten Meschke 16. Frank Olbrich  17. Thomas Ott 18. Jan Pöpperl  19. Bernd Schwanz 20. Jan Wostmann

GK-Ordonnanzgewehr

1. Joachim Becker 2. Rene Brethauer 3. Stefan Burchard 4. Mike Buchenau  5. Uwe Eichstädt  6. Philipp Fahrenbach 7. Patrick Heß 8. Achim Höhn  9. Robert Huyer  10. Wilhelm Immke 11. Karin Luther 12. Olaf Luther 13. Björn Marz 14. Dietmar Meerwart 15. Karsten Meschke 16. Kevin Oberbeck 17. Frank Olbrich  18. Thomas Ott  19. Jan Pöpperl  20. Bernd Schwanz 21. Mario Staffeck

 

 

Großkaliber Pistole & Revolver

(9mm, .357 Mag, .44Mag, .45ACP)

1. Rene Bretthauer 2. Joachim Becker 3. Mario Bohn 4. Stefan Burchard 5. Dirk Danneman 6. Uwe Eichstädt 7. Mario Fischer 8. Philipp Fahrenbach 9. Mark Goldmann 10. Dirk Haderla 11. Markus Heinisch 12. Dieter Herbst  13. Volker Herrmann  14. Achim Höhn 15. Dirk Hutter 16. Wilhelm Immke 17. Thomas Lange 18. Thorben Lange 19. Sascha Liebeskind 20. Olaf Luther 21. Björn Marz  22. Karsten Meschke 23. Frank Olbrich 24. Thomas Ott 25. Harald Perc 26. Frank Schäfer 27. Bernd Schwanz 28. Achim Stindt 29. Benjamin Weniger 30. Jan Wostmann

 

 

Schützenverein Edelweiß Jestädt e.V.
Startseite Aktuelles Terminkalender Aktuelle Presse Ergebnisse 2019 Mannschaften Disziplinen Startseite Mitglied werden Geschichte Schiessanlage Kontakt Impressum Intern Links Zum Seitenanfang dieser Seite

Schwarzpulverwaffen

(Perkussionsgewehr, Perk.-Revolver u. Pistole,

sowie Steinschlosspistole)

1. Uwe Eichstädt 2. Philipp Fahrenbach 3. Claus-Peter Hamp 4. Ehrenfried Hamp  5. Markus Heinisch 6. Wilhelm Immke  7. Robert Huyer  8. Karin Luther 9. Olaf Luther 10. Dietmar Meerwart  11. Kai-Florian Scholten 12. Bernd Schwanz

Schützen die beim DSB/HSV und zusätzlich

noch beim BDS-Thüringen gemeldet sind

1. Rene Bretthauer 2. Joachim Becker 3. Marco Bust 4. Herwart Dietrich 5. Uwe Eichstädt 6. Philipp Fahrenbach 7. Julia Guderjan 8. Dieter Herbst 9. Dirk Hutter 10. Robert Huyer 11. Wilhelm Immke 12. Andreas Kunz 13. Karin Luther  14. Björn Marz 15. Heinz Mertin 16. Frank Olbrich 17. Thomas Ott  18. Bernd Schwanz 19. Achim Stindt 20. Michael Trebing

 

 

Mannschaften