Schützenverein Edelweiß Jestädt e.V.

Mannschaften

Unsere Schützenmannschaften nach Disziplinen

KK-Sportpistole Bezirks- und Grundkl.

sowie Standardpistole und OSP

1. Joachim Becker 2. Rene Brethauer 3. Stefan Burchardt 4. Macro Bust 5. Dirk Dannemann 6. Uwe Eichstädt 7. Philipp Fahrenbach 8. Markus Heinisch 9. Maurice Heinisch 10. Dieter Herbst 11. Jacqueline Heß 12. Achim Höhn 13. Wilhelm Immke 14. Achim John 15. Yvonne Kohler  16. Volker Leikam 17. Olaf Luther 18. Björn Marz 19. Susanne Marz 20. Karsten Meschke 21. Frank Olbrich 22. Thomas Ott  23. Rolf Schmiedel 24. Bernd Schwanz 25. Hartmut Wiegand 26. Jan Wostmann

Luftgewehr

1. Patrick Heß  2. Anna-Maria Kaufmann 3. Henrik Paepcke 4. Jan Pöpperl 5. Leopold von Ehr

Luftpistole Bezirks- und Grundkl.

1. Joachim Becker 2. Stefan Burchard 3. Dirk Dannemann 4. Uwe Eichstädt 5. Markus Heinisch 6. Maurice Heinisch 7. Jacqueline Heß 8. Patrick Heß 9. Dirk Hix 10. Achim Höhn 11. Wilhelm Immke 12. Achim John 13. Yvonne Kohler 14. Thomas Lange 15. Thorben Lange 16. Olaf Luther 17. Björn Marz 18. Susanne Marz 19. Dietmar Meerwart 20. Karsten Meschke 21. Jan Pöpperl 22. Thomas Ott 23. Bernd Schwanz 24. Benjamin Weniger 25. Jan Wostmann 

Luftpistole Auflage

1. Uwe Eichstädt 2. Wilhelm Immke 3. Ehrenfried Hamp 4. Wilhelm Heller 5. Dirk Hix 6. Achim Höhn 7. Robert Huyer  8. Rolf Schmiedel 9. Hartmut Wiegand

KK-Gewehr & Luftgewehr Auflage

1. Joachim Becker 2. Mike Buchenau 3. Sandra Buchenau 4. Wolfgang Ebhardt 5. Joachim Gabler 6. Ehrenfried Hamp 7. Jutta Heller 8. Wilhelm Heller 9. Patrick Heß  10. Achim Höhn 11. Dirk Hutter 12. Christel Huyer  13. Robert Huyer  14. Dirk Kohler  15. Karin Luther 16. Olaf Luther 17. Udo Schäfer 18. Petra Schmiedel  19. Rolf Schmiedel  20. Hartmut Wiegand 21. Heidelore Wöhrmann

KK-Gewehr Zielfernrohr Carl Zeiss

1. Ehrenfried Hamp  2. Wilhelm Heller 3. Achim Höhn 4. Christel Huyer 5. Robert Huyer 6. Olaf Luther 7. Jan Pöpperl 8. Udo Schäfer 9. Petra Schmiedel 10. Rolf Schmiedel 11. Heidelore Wöhrmann  

 

GK-Unterhebelrepetierer

1. Rene Brethauer 2. Stefan Burchard 3. Uwe Eichstädt  4. Wolfgang Ebhardt 5. Philipp Fahrenbach 6. Achim Höhn  7. Robert Huyer  8. Wilhelm Immke  9. Karin Luther 10. Olaf Luther 11. Björn Marz 12. Susann Marz 13. Dietmar Meerwart 14. Karsten Meschke 15. Frank Olbrich  16. Thomas Ott 17. Jan Pöpperl  18. Rolf Schmiedel  19. Bernd Schwanz 20. Hartmut Wiegand 21. Jan Wostmann

GK-Ordonnanzgewehr

1. Joachim Becker 2. Rene Brethauer 3. Stefan Burchard 4. Mike Buchenau  5. Uwe Eichstädt  6. Philipp Fahrenbach 7. Patrick Heß 8. Achim Höhn  9. Robert Huyer  10. Wilhelm Immke 11. Karin Luther 12. Olaf Luther 13. Björn Marz 14. Dietmar Meerwart 15. Karsten Meschke 16. Frank Olbrich  17. Thomas Ott  18. Jan Pöpperl  19. Rolf Schmiedel   20. Bernd Schwanz

 

 

Großkaliber Pistole & Revolver

(9mm, .357 Mag, .44Mag, .45ACP)

1. Rene Bretthauer 2. Joachim Becker 3. Stefan Burchard 4. Dirk Danneman 5. Uwe Eichstädt 6. Philipp Fahrenbach 7. Mark Goldmann 8. Markus Heinisch 9. Dieter Herbst  10. Volker Herrmann  11. Achim Höhn 12. Dirk Hutter 13. Wilhelm Immke 14. Volker Leikam 15. Olaf Luther 16. Björn Marz  17. Karsten Meschke 18. Frank Olbrich 19. Thomas Ott 20. Bernd Schwanz 21. Jan Wostmann

 

 

Schützenverein Edelweiß Jestädt e.V.

Startseite Aktuelles Terminkalender Aktuelle Presse Ergebnisse 2017 Mannschaften Disziplinen Startseite Mitglied werden Geschichte Schiessanlage Kontakt Impressum Intern Links Zum Seitenanfang dieser Seite

Schwarzpulverwaffen

(Perkussionsgewehr, Perk.-Revolver u. Pistole,

sowie Steinschlosspistole)

1. Uwe Eichstädt 2. Philipp Fahrenbach 3. Claus-Peter Hamp 4. Ehrenfried Hamp  5. Wilhelm Immke  6. Robert Huyer  7. Karin Luther 8. Olaf Luther 9. Dietmar Meerwart  10. Rolf Schmiedel 11. Bernd Schwanz

Schützen die beim DSB/HSV und zusätzlich

noch beim BDS-Thüringen gemeldet sind

1. Rene Bretthauer 2. Joachim Becker 3. Marco Bust 4. Philipp Fahrenbach 5. Julia Guderjan 6. Dieter Herbst 7. Dirk Hutter 8. Robert Huyer 9. Wilhelm Immke 10. Andreas Kunz 11. Karin Luther  12. Björn Marz 13. Frank Olbrich 14. Thomas Ott  15. Dirk Schellhase 16. Bernd Schwanz

 

 

Mannschaften